Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




«Nokia C1 - 02» является одной из наиболее интересных бюджетных моделей с прочным корпусом. «Nokia C1 - 05» будет отличным выбором и в качестве рабочей трубки.  

Корпус телефона выполнен в форме пластикового моноблока. Задняя панель сотового телефона изготовлена из софтпластика. Правый торец телефона содержит отверстие для подключения зарядного устройства с тонким разъемом. Кроме этого, правый торец телефона имеет небольшой microUSB порт, который закрыт заглушкой из желтой пластмассы. Левый торец телефона не содержит элементов управления. На верхнем торце телефона предусмотрен 3,5 мм. разъем для наушников и крепление для ремешка. В нижней части корпуса телефона расположено отверстие микрофона и углубление для снятия задней крышки устройства. 

Кнопки клавиатуры телефона очень удобны, они широко разнесены друг от друга, что предотвращает их случайное нажатие. Клавиши с подсветкой позволяют использовать телефон, как на свету, так и в темноте. 

Небольшой экран с диагональю 1,8 дюйма отображает 65 тысяч цветов. Разрешение телефона составляет 128 * 160 точек. Телефон надежно работает в следующих диапазонах: EDSM 850/1900. GPRS class 10. Связь с компьютером осуществляется через microUSB слот или Bluetooth с поддержкой профиля A2D5. Этот профиль позволяет прослушивать музыку в беспроводных наушниках. 

Из преимуществ телефона «Nokia C1 - 02» можно выделить мощный литий - ионный аккумулятор, который позволяет работать телефону в режиме ожидания до 20 суток работы и до 8 суток в режиме разговора.

Телефон «Nokia C1 - 02» будет отличным подарком для людей, которые предпочитают простые модели «для звонков» с медийным уклоном. Красивый, недорогой и надежный аппарат является весьма популярной моделью у самых различных категорий покупателей

          

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть