Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Аппараты семейства «DUOS» постепенно начинают завоевывать популярность на рынке сотовых телефонов. Этот телефон отлично подходит для небольшой нишевой аудитории, которой необходима сенсорная сотка для рабочих и личных звонков. И действительно, работа с двумя сим - картами очень удобна, так как можно четко отграничить личные и рабочие телефонные звонки, а также варьировать собственные звонки с двух операторов.

«Samsung B7722» является флагманом линейки «DUOS» и является наиболее современным функциональным двухсимочным решением.

Телефон «Samsung B 7722» немного велик по габаритам (13.5 x 55.5 x 14.3 мм, вес - 107 грамм), однако хорошо лежит в руках и весьма удобен. Спереди на телефоне есть небольшая фронтальная камера, чтобы осуществлять звонки в сетях третьего поколения. Слева на аппарате находиться клавиша регулировки громкости, а слева снизу небольшой USB - разъем. 

Справа на телефоне - кнопка блокировки экрана и клавиша переключения SIM карт, а также клавиша управления кнопкой затвора камеры. Сзади телефона находиться объектив 5 - ти мегапиксельной камеры и светодиодная вспышка. Сборка выполнена на высочайшем уровне, никаких скрипов и люфтов не имеется.

Сенсорный TFT экран телефона с диагональю 3,2 дюйма имеет разрешение 240 * 400 точек. Резистивный сенсорный экран позволяет с большим удобством работать с этим аппаратом. 

Литий ионный аккумулятор емкостью 1200 мАч может работать до 13 часов в режиме разговора  и до 420 часов в режиме ожидания. Сотовый телефон имеет все распространенные соединения: USB, Bluetooth, Wi - Fi. 

У «Samsung B 7722» имеется 290 Мб встроенной памяти, а также поддержка внешних карт до 32 Гб. с возможностью горячей замены. 

В сотке предусмотрена специальная функция переключения карт по таймеру, кроме того, можно назвать карту любым именем с помощью SIM менеджера. 

5 - ти мегапиксельная камера со вспышкой позволяет делать очень хорошие снимки. Также, предусмотрена возможность записи видео с разрешением 320 * 240 точек. 

Для ввода информации применяется экранная сенсорная клавиатура. Также на экран возможно установить различные виджеты, с помощью которых очень удобно выводить на экран телефона наиболее используемые программы. В качестве приложений, в «Samsung B 7722» имеется встроенное FM - радио, диктофон, мировое время, калькулятор, конвертер валют, секундомер и таймер, заметки, будильник и органайзер. Удобный MP-3 плейер с поддержкой поиска файлов воспроизводит самые популярные музыкальные форматы файлов: WMA, AAC, eAAC, eAAC+. 

Сотовый телефон «Samsung B 7722» заменит два телефона и будет надежным помощником, как для личных звонков, так и для деловых переговоров.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть