Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Телефон «Nokia 6700» является очередным хитом от ведущего финского производителя сотовых телефонов. «Nokia 6700» представляет собой элегантный и удобный моноблок в классическом форм - факторе. Этот телефон имеет отличную функциональность и превосходные технические характеристики. Телефон «Nokia 6700» выполнен в 4 - рех цветовых решениях - хромовый, матовая сталь, черный и коричневый. Небольшой размер аппарата (109.8 * 45 * 11,2 мм) и малый вес - 116,5 грамм привлекает к нему множество поклонников бюджетных моделей. Качество сборки сотового телефона на высоте!

Дисплей телефона с разрешением 240 * 320 точек изготовлен по технологии QVGA и отображает до 16 миллионов цветов на экране. Применение индикатора освещенности позволяет изменять подсветку телефона в зависимости от внешних условий. В сотке использована фирменная технология «Content Adaptive Bright Control», которая позволяет подстраивать яркость телефона в зависимости от внешнего освещения. Применение подобной технологии экономит до 50 процентов энергии дисплея. 

Аккумулятор телефона «Nokia 6700» имеет емкость 960 мАч, что позволяет ему работать в течение 5 часов в режиме разговора и до 300 часов в режиме ожидания. Общее время работы «BL - 6Q» составляет примерно 3 дня. Размер встроенной памяти телефона - 170 Мб., что вполне достаточно для хранения фотографий и звуковых файлов. В случае необходимости, в телефон можно установить и карты microSD объемом до 8 Гб.

На верхнем торце телефона имеется клавиша отбоя вызова. На нижнем торце аппарата раcположен microUSB разъем под проводные коммуникации и зарядку, 2 мм отверстие под сетевое ЗУ, микрофон и щель под петлю ремешка. Справа расположена качель регулировки громкости и кнопка спуска затвора камеры. Левая сторона корпуса телефона не имеет элементов управления. 

Телефон работает в следующих диапазонах: GSM 850/900/1800/1900,WCDMA Band 2 и V3 (2100/1900/900).  Кроме того, телефон поддерживает GPRS/EDGE, HDSPA,HSUPA. Из коммуникационных возможностей телефона можно отметить «Bluetooth» и USB - дата кабель.  

Мощная 5 - ти мегапиксельная камера позволяет выполнять отличные снимки в различных режимах съемки. Видеокамера имеет средние характеристики и может производить запись видео 640 * 480 пикселей 15 кадров в секунду или 352 * 288 пикселей 30 кадров в секунду в форматах mpeg 4, 3gp. Стильный и функциональный телефон «Nokia 6700» сделает Вас мобильным и обеспечит отличную связь на работе и дома!

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть