Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342



Телефон «Nokia 2700C» представляет собой компактный моноблок (109 * 46 * 14) весом 85 грамм. Телефон изготовлен из пластика, окрашенного под «хром» и отлично лежит в руке. На задней крышке имеется 2 - мегапиксельная камера и декоративная вставка с надписью «Nokia». Верхний торец аппарата содержит все коммуникационные разъемы: 2 мм. разъем для зарядного устройства, 3,5  разъем для подключения наушников или гарнитуры, а также microUSB разъем. Правый торец аппарата содержит слот для карты памяти, а левый - отверстие для крепления шнурка.

Разрешение дисплея, который имеет размер 2 - дюйма - 320 * 240 пикселей. Дисплей отображает 262 тысячи цветов. Он очень яркий, однако имеет недостаточные углы обзора. Разумеется, просмотр книг, веб серфинг с таким дисплеем достаточно затруднительны, но чтение SMS сообщение и выбор номера в записной книжки можно сделать с большим комфортом для глаз. 

Клавиатура сотки имеет два модуля, которые разделены хромовой рамкой. Клавиши изготовлены из глянцевого пластика с хромовой подложкой. Аппарат выполнен на высоком уровне, нет люфтов и скрипов. Вообще, все модели «Nokia» отличаются великолепным качеством сборки. 

В качестве батареи, в «Nokia 2700 C» используется аккумуляторная батарея емкостью 1050 мАч. Работа в режиме разговора ограничивается 6,4 часами, а в режиме ожидания достигает 12 дней. В том случае, если аппарат использовать для просмотра видео, то аккумулятора хватит на 4 часа.

 Телефон имеет 63 Mб собственной памяти. В случае необходимости в телефон можно установить карту объемом в 16 Мб. Соединение с компьютером возможно с помощью USB соединения или с помошью «Bluetooth 2.0». 

 В итоге, «Nokia» представила неплохую бюджетную сотку с очень привлекательным дизайном, громким разговорным и звонковым динамиком, мощным виброзвонком и очень удобной эргономикой для самого широкого круга потребителей.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть