Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Сотовый телефон «Samsung GT - B5722 DUOS» в полной мере оправдывает свою надпись на коробке: «Два телефона в одно прикосновение». Одно из самых больших преимуществ этого небольшого телефона в том, что он использует технологию двух активных sim - карт в одном телефоне. «Samsung GT - B5722 DUOS» выполнен в двух цветовых решениях. Для мужчин предлагается черный сотовый телефон, а для женщин - розовый цвет корпуса.

Этот телефон великолепно лежит в руке и имеет тонкий компактный корпус. Телефон изготовлен из пластика и металла. Этот сотовый телефон является доступной вариацией «D980». Он снабжен высококачественным сенсорным дисплеем и имеет неплохую функциональную начинку. TFT экран с разрешением 240 * 320 точек на дюйм отображает 262000 цветов. Большая диагональ экрана позволяет не только работать с контактами, но и с большим комфортом просматривать видео, фотографии, читать книги. Применение резистивного экрана обеспечивает дополнительный комфорт при работе с сенсорным экраном.

«Samsung GT - B5722 DUOS» имеет 3 - х мегапиксельную камеру с CMOS матрицей и светодиодную фотовспышку, что обеспечивает отличное качество снимков. Фотоаппарат также может производить запись видео с разрешением 320*240. Из коммуникативных возможностей аппарата следует отетить: USB 2.0, «Bluetooth стандарта 2.1» с поддержкой EDR и EDGE. Минусом этого сотового аппарата можно считать только отсутствие Wi - Fi. Общий объем памяти телефона для хранения контактов составляет 35 Mб. В случае необходимости, память телефона может быть расширена при помощи карт microSD до 8 Гб.

Из дополнительных возможностей телефона можно выделить FM радио на 99 радиостанций.

Литий - ионная батарея телефона обеспечивает сотку энергией на 400 часов. В режиме разговора сотовый телефон может работать до 4,5 часов. 

«Samsung GT - B5722 DUOS» на сегодняшний день является одним из лучших двухсимочных сотовых телефонов. Высокое качество, невысокая цена и большая функциональность дадут фору любому китайскому аналогу. К тому же, фирменных двухсимочных моделей на рынке сотовых телефонов не так уж много.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть