Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Удобный и недорогой сотовый телефон «Nokia 7230» является довольно необычной моделью (для финской компании) и представляет собой слайдер с высококачественным экраном, который ориентирован преимущественно на женщин.

Выполненный на платформе «Series 40 6th Edition», телефон обладает высоким качеством связи и имеет отличные функциональные возможности.

На верхнем торце сотового телефона находиться разъем для 3,5 мм. наушников и 2 мм. разъем зарядного устройства, а также небольшой microUSB разъем. С правой стороны телефона расположена клавиша камеры. Задняя поверхность аппарата имеет объектив 3,2 мм. камеры. Производители предлагают два цветовых решения модели. Мужчины могут выбрать графитовый цвет корпуса модели, а женщины - розовый. 

Отличный дисплей 3,2 мегапиксельной камеры QVGA с разрешением 240 * 320 точек отлично подходит, как для работы с контактами, так и для просмотра видео и фотографий. Дисплей этой модели аппарата может отражать до 16 миллионов цветов. Эргономика модели - на среднем уровне. Из минусов можно выделить, пожалуй, только тугие софт клавиши. 

Литий - ионный аккумулятор «BL - 4C» имеет емкость 860 мАч и способен проработать до 7 часов в режиме разговора и до 370 часов в режиме ожидания. Среднее время работы телефона - примерно 2 дня. 

Для коммуникации можно использовать WAP - браузер, EDGE, «Bluetooth»  и USB порт. Встроенная память телефона - 70 Мб. Кроме того, телефон «Nokia 7230» может использовать и внешние карты памяти до 16 Гб.

Из особенностей телефона можно отметить ритмичную «мягкую подсветку», которая сигнализирует о принятых сообщениях.

Таким образом, «Nokia 7230» можно позиционировать, как отличный имиджевый аппарат, рассчитанный, как на мужчин, так и на женщин. Стильный и удобный корпус, высочайшее качество исполнения, неплохая камера, FM - радио и медиаплеер с эквалайзером - все это выгодно выделяет данную модель от аналогичных конкурентных моделей сотовых телефонов.

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть