Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Сотовый телефон «Nokia 1616» представляет собой классическую сверхбюджетную модель, которая имеет только самые необходимые для пользователя функции. «Nokia 1616» является самой дешевой моделью с цветным экраном. Из дополнительных функций можно выделить цветной экран и радио.

«Nokia 1616» является великолепным телефоном для курьеров, студентов и других пользователей, которым необходим прочный, надежный телефон, который будет не жалко потерять.

Всего существует 4-ре цветовых решения - черный, темно - голубой, темно - красный и темно - серый. Небольшие габариты аппарата (107,1*45* 15) и вес 78 грамм позволяют носить телефон в кармане рубашки и в кармане брюк.

С левой стороны в «Nokia 1616» можно увидеть разъем для подключения зарядного устройства, а на нижнем отверстие  микрофона и отверстие для крепления шнурка/ремешка. Очень удобно расположен фонарик в сотовом телефоне. Он находиться на верхнем торце телефона и включается через меню или нажатием на навигационную клавишу.

Крупный дисплей телефона выполнен по CSTN технологии и имеет разрешение 128 * 160 точек. Он способен отображать до 65000 цветов. На свету дисплей немного блекнет, но в то же время, в помещении яркость телефона вполне достаточна для набора номера и просмотра сообщений.

Клавиатура телефона очень удобна. Она пыле и влагозащищенная с большими и удобными клавишами.

Литий - ионная батарея «BL - 5CB», емкостью в 800 мАч позволяет проработать телефону до 4 - рех суток при 10 - 15 минутах разговора в день, одночасовом прослушивании радио, а также при использовании других функций.

В итоге, мы имеем надежную, удобную и весьма недорогую модель, которая наверняка придется по вкусу невзыскательному потребителю без особых запросов.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть