Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Мобильный телефон «Nokia 1280» представляет собой простую бюджетную модель, предназначенную для покупателей, которым необходим простой и надежный аппарат исключительно для разговоров. Из отличительных особенностей сотового телефона можно упомянуть длительный срок службы батарей и пылестойкую клавиатуру.

«Nokia 1280» представляет собой классический бюджетный моноблок с монохромным экраном, который имеет защищенную клавиатуру. Кроме того, сотовый телефон можно использовать и как обычный фонарик. Из дополнительных функций телефона можно отметить весьма качественное FM - радио вместе с 3,5 мм. аудио разъемом. Отличная сборка, мощный аккумулятор и удобная клавиатура выгодно выделяют эту модель среди недорогих бюджетных моделей начального уровня. 

Производители предлагают покупателям на выбор 4 - ре цветовых решения - черное, синее, серое и красное. Габариты модели очень компактны -  107.2 x 45.1 x 15.3 м. Общий вес модели - всего - 82 грамма, что позволяет с легкостью уместить его в карман брюк или рубашки. Корпус модели выполнен из высококачественного пластика, качество сборки весьма высокое. Сверху модели расположен небольшой фонарик и 3,5 мм. разъем для гарнитуры, нижний торец имеет отверстие для ремешка. 

Клавиатура аппарата очень удобна, с ней приятно работать. Кроме того, пылезащищенные кнопки позволяют использовать сотку в любых условиях. Навигационная клавиша 4 - х позиционная. Подсветка клавиатуры выполнена также на высоком уровне - с аппаратом легко работать, как на свету, так и в темное время суток. 

Небольшой (29 * 23 мм.) черно - белый дисплей с высоким разрешением позволяет отлично читать текст даже на солнечном свете. Недостатком экрана можно считать очень малый объем текста (до 3 строк текста) и двух служебных строчек. 

В телефоне применяется особо мощная литий - ионная батарея (BL - 5CB) емкостью 800 мАч. С этой батареей аппарат может проработать 8,5 часов в режиме разговора и до 528 часов в режиме ожидания. Полная зарядка батареи не превышает 2 часа. 

 Максимальное количество контактов телефонной книги ограничивается 500 записями. Абоненту можно присвоить имя, три различных номера телефона и персональный аватар. Также, имеется и возможность быстрого номера телефона (до 8 номеров). Существует черный и белый список. В том, случае, применения этой модели в качестве корпоративного аппарата для совершения задач в телефоне присутствует функция многозадачности. 

Из дополнительных возможностей органайзера можно выделить: калькулятор, конвертер величин, таймер обратного отсчета и секундомер. Из мультимедийных функций - FM радио, которое работает при подключении к телефону гарнитуры.

        

 

 

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть