Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342


Страница: 1 2
Новые технологии каждый день привносят в нашу жизнь интересные изобретения. Вот так однажды появившись, мобильный телефон стал роскошным средством связи. А на сегодня сотовый есть у многих людей, что перестало его делать чем-то таким из ряда вон выходящим. Даже дети, начиная от 10 лет, уже пользуются мобильным, хотя для них это по большому счету игрушка. Спрос на телефоны неизменно растет. И поэтому производители все чаще выпускают новые модели, что дает возможность выбрать от самого простого и дешевого до дорогого имиджевого мобильного телефона, напичканного различными функциями и дополнительными возможностями.
Шифрование переговор по сотовому телефону!
Телефон «Nokia 6700» является очередным хитом от ведущего финского производителя сотовых телефонов. «Nokia 6700» представляет собой элегантный и удобный моноблок в классическом форм – факторе.
Удобный и недорогой сотовый телефон «Nokia 7230» является довольно необычной моделью (для финской компании) и представляет собой слайдер с высококачественным экраном, который ориентирован преимущественно на женщин.
«Nokia C1 – 02» является одной из наиболее интересных бюджетных моделей с прочным корпусом. «Nokia C1 – 05» будет отличным выбором и в качестве рабочей трубки.
Мобильный телефон «Nokia 1280» представляет собой простую бюджетную модель, предназначенную для покупателей, которым необходим простой и надежный аппарат исключительно для разговоров. Из отличительных особенностей сотового телефона можно упомянуть длительный срок службы батарей и пылестойкую клавиатуру.
Сотовый телефон «Nokia X3-02»
Телефон «Nokia 2700C» представляет собой компактный моноблок (109 * 46 * 14) весом 85 грамм. Телефон изготовлен из пластика, окрашенного под «хром» и отлично лежит в руке.
Сотовый телефон «Nokia 1616» представляет собой классическую сверхбюджетную модель, которая имеет только самые необходимые для пользователя функции. «Nokia 1616» является самой дешевой моделью с цветным экраном. Из дополнительных функций можно выделить цветной экран и радио.
Аппараты семейства «DUOS» постепенно начинают завоевывать популярность на рынке сотовых телефонов. Этот телефон отлично подходит для небольшой нишевой аудитории, которой необходима сенсорная сотка для рабочих и личных звонков. И действительно, работа с двумя сим – картами очень удобна, так как можно четко отграничить личные и рабочие телефонные звонки, а также варьировать собственные звонки с двух операторов.
Удобный и недорогой сотовый телефон «Samsung GT – S5250 Wave 525», выполненный в классическом и удобном дизайне имеет большой набор приложений, интуитивно – понятный интерфейс, широчайшие возможности мультимедиа и множество установленных социальных сервисов.
Сотовый телефон «Samsung GT – B5722 DUOS» в полной мере оправдывает свою надпись на коробке: «Два телефона в одно прикосновение». Одно из самых больших преимуществ этого небольшого телефона в том, что он использует технологию двух активных sim – карт в одном телефоне. «Samsung GT – B5722 DUOS» выполнен в двух цветовых решениях. Для мужчин предлагается черный сотовый телефон, а для женщин – розовый цвет корпуса.
Страница: 1 2
Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть