Онлайн заказы принимаются круглосуточно
Эл.почта: info@optimastock.ru   
ICQ: 425562342




Сотовый телефон «Nokia X3 - 02» представляет собой новый финский сотовый телефон с сенсорным экраном. Телефон имеет все современные возможности, включая «Wi - Fi» и 5 - ти мегапиксельную камеру.

Очертания «Nokia X3 - 02» весьма напоминают китайские смартфоны. Тем не менее, сотка смотрится удивительно стильно и оригинально. Для пользователя доступно несколько цветовых решений: голубая, серебристая, темный металлик, сиреневая и розовая. Такой телефон отлично смотрится, как в мужских, так и в женских руках. 

Сборка «X3 - 02» действительно отменная! При работе, корпус не издает скрипа и не имеет люфта. Общий вес аппарата - 78 г., он удобно ложиться в руку. Лицевая сторона сотового телефона содержит речевой динамик и датчик приближения. Кроме того, в наличии имеется 2,4 дюймовый дисплей и клавиатура. На правом торце можно заметить кнопку блокировки экрана, «качель» регулировки громкости и кнопку открытия задней крышки. Эта же кнопка находиться и на левом торце.

Нижняя часть телефона содержит прорезь динамика и разъем для подключения зарядки. Также внизу аппарата находиться разъем microUSB. 

Операционная система «Series 40» шестого поколения является достаточно новой «операционкой» для соток. Общий объем памяти сотового телефона - 50 Мб с возможностью расширения с помощью флэш - карт до 16 Гб. Для общения, в аппарате имеются клиенты для доступа к социальной сети «Facebook» и системе микроблогов «Twitter». Сотовый телефон «Nokia X3 - 02» может функционировать в сетях GSM/GPRS/EDGE, а также UMTS/HSPA. Недорогой и многофункциональный смартфон может стать отличным помощником на работе и дома.

Обратный звонок

Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Комментарий
* - поля обязательны для заполнения
закрыть
Обратный звонок
Ваш e-mail:*
Ваш телефон:*
Как Вас зовут?
Пожалуйста укажите альтернативные способы связи (skype, icq, viber, whatsapp...):
Что вас интересует?
* - поля обязательны для заполнения
закрыть